已开通:
新安大道 成双大道(北段) 簇锦园
新安大道 成双大道(北段) 簇锦家园(A区)
成双大道(北段)
[ 往 太平园 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:21 ] [ 往 新平 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:15 ]
[ 往 金融城东 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:15 ] [ 往 黄田坝 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:13 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查