已开通:
[ 往 西河 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:05 ] [ 往 万盛 方向 首班车时间:06:55 | 末班车时间:00:06 ]
[ 往 天府机场北 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:10 ] [ 往 金星 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:00:34 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查