已开通:
清江西路 蜀辉路 中大·君悦金沙6期君泰院 中大·君悦金沙君瑞院(B区)
清江西路 蜀辉路 中大·君悦金沙君瑞院(B区) 中大·君悦广场 阳光超市(金沙店)
清江西路 中大·君悦金沙5期君郎院
清江西路 蜀辉路 中大·君悦金沙5期君郎院
[ 往 西河 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:23:30 ] [ 往 万盛 方向 首班车时间:06:29 | 末班车时间:23:40 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查