已开通:
蜀王陵大道(南段) 东鸿路
蜀王陵大道(南段)
蜀王陵大道(北段) 龙锦湾 青龙广场
[ 往 西河 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:00:03 ] [ 往 万盛 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:08 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查