已开通:
A出口 晨辉东路 | B出口 | C出口 晨辉东路 |
D出口 晨辉东路 | E出口 | F出口 |
[ 往 火车北站 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:22 ]
[ 往 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 望丛祠 方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:23:27 ]
[ 往 兰家沟 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:35 ]