已开通:
海椒市街
东大街 汇泉南街 成都市妇女儿童中心 七中育才学校(汇源校区)
汇泉北街 成都市第三幼儿园(双桥园区)
双桥子立交 牛市口路 二环路东四段
[ 往 犀浦 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:32 ] [ 往 龙泉驿 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:41 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查